作为 2024-05-05 03:05:52
Hans Staudacher
Lot 115
Ohne Titel, 1997
Aquarell und Tusche auf glattem Papier
43 x 60.8 cm
Lot 115
Ohne Titel, 1997
43,0 x 60,8 cm
€ 2.500 - 3.500
拍卖: -14 天
拍卖: 07.05.2024 14:55 拍卖时间
拍卖编号: 104564
拍卖名称: Spring auction
signiert: H Staudacher, datiert: (19)97
2 其他作品 Hans Staudacher
10 天 | Grisebach GmbH
Hans Staudacher
520
, 1958
€ 18.000 - 24.000
15 天 | Van Ham Kunstauktionen
Hans Staudacher
534
, 1983
Oil
€ 7.000 - 10.000
Hans Staudacher
Abstrakter Expressionismus
Tachismus