作为 2024-06-04 02:16:03

Mark Tobey

Lot 118
Ohne Titel, 1947
Aquarell auf Papier

14.5 x 11 cm

Lot 118
Ohne Titel, 1947
Aquarell auf Papier
14,5 x 11,0 cm

估计: CHF 5.000 - 7.000
€ 5.100 - 7.200
拍卖: -4 天

Artcurial Beurret Bailly Widmer

拍卖: 19.06.2024
拍卖名称: Modern & Contemporary Art
unten links signiert und datiert Tobey 47

Mark Tobey 在策划搜索中出现的艺术家