作为 2024-06-23 23:45:04
Victor VASARELY
Lot 1024
Chelle, 1959
Mosaïque réalisée par l'Atelier Lino et Heidi Melano
Lot 1024
Chelle, 1959
€ 40.000 - 70.000
拍卖: 10 天
城市: Monaco
拍卖: 10.07.2024 18:00 拍卖时间
拍卖编号: M1114
拍卖名称: Monaco Sculptures
8 其他作品 Victor VASARELY
今天 | Bukowskis Stockholm
Victor Vasarely
Variations
ab € 2.200
5 天 | Sotheby's Paris
Victor Vasarely
122
Turkiz négatif (i); Sellem négatif (ii) [2 works]
, 1967
i: painted relief on wood
€ 10.000 - 15.000
5 天 | Sotheby's Paris
Victor Vasarely
22
Tavas II
acrylic on board laid down on wood panel
€ 40.000 - 60.000
8 天 | Bonhams Los Angeles
VICTOR VASARELY
Sans Titre
Sérigraphie en couleurs sur vélin
€ 300 - 500
8 天 | Bonhams Los Angeles
VICTOR VASARELY
Sinfel
, 1977
€ 1.000 - 1.500
10 天 | Artcurial
Victor VASARELY
1025
Hexa VP
, 1982
Lave émaillée polychrome de Clausonne
€ 80.000 - 150.000
10 天 | Artcurial
Victor VASARELY
1026
Hommage à Malevitch
, 1984
Métal peint (en 2 parties)
€ 40.000 - 70.000
17 天 | Christie's International Plc.
Victor Vasarely
111
Beta
, 1948
oil and graphite on board
€ 11.000 - 17.000
Victor VASARELY
Espace
Op Art