作为 2024-11-21 17:15:53

Victor Vasarely, nach

Lot 724
OHNE TITEL (KOMPOSITION MIT KREISEN UND QUADRATEN)
Offsetdruck im Passepartout.

57 x 59.5 cm

Lot 724
Offsetdruck im Passepartout.
57,0 x 59,5 cm

€ 200 - 300
拍卖: 13 天

拍卖: 05.12.2024 13:30 拍卖时间
拍卖编号: 142
拍卖名称: DEZEMBER-AUKTIONEN - Living: Moderne Kunst für junge Sammler

Hinter aufwändigem textilen Passepartout in besch. Rahmen.

(14001410) (13)

(14001410) (13)

15 其他作品 Victor Vasarely, nach 显示所有 chevron_right
2 天 | Galerie Kodl, s.r.o.
4 天 | Swann Galleries
7 天 | Casa d'aste Farsettiarte
Victor Vasarely
563 Babel , 1971

7 天 | Kunsthaus Lempertz
8 天 | Bassenge Auktionen
8 天 | Bassenge Auktionen
13 天 | Hampel Fine Art Auctions

Victor Vasarely, nach 在策划搜索中出现的艺术家