作为 2024-05-05 03:03:41
Erro (Gudmundur Gudmundsson)
Lot 12
The War of Stars
61 x 45.8 cm
Lot 12
The War of Stars
61,0 x 45,8 cm
€ 180
拍卖: -14 天
拍卖: 07.05.2024 10:04 拍卖时间
拍卖编号: 105380
拍卖名称: Modern and Contemporary Prints
signiert und datiert Erró 2001, Nr. 15 von 60 römisch nummerierten Exemplaren neben einer Auflage von 199 arabisch nummerierten
3 其他作品 Erro (Gudmundur Gudmundsson)
明天 | Bukowskis Stockholm
Erró (Gudmundur Gudmundsson)
774
The Banker
, 1980
Canvas
€ 8.600 - 11.000
明天 | Bukowskis Stockholm
Erró (Gudmundur Gudmundsson)
775
Serie spatiale
Canvas
€ 8.600 - 11.000
15 天 | Van Ham Kunstauktionen
Erró (Gudmundur Gudmundsson)
620A
Untitled (Hommage a Picasso)
, 2020
Mixed media
€ 8.000 - 12.000
Erro (Gudmundur Gudmundsson)
Pop Art