作为 2024-05-05 03:03:41

Erro (Gudmundur Gudmundsson)

Lot 12
The War of Stars

61 x 45.8 cm

Lot 12
The War of Stars
61,0 x 45,8 cm

€ 180
拍卖: -14 天

拍卖: 07.05.2024 10:04 拍卖时间
拍卖编号: 105380
拍卖名称: Modern and Contemporary Prints
signiert und datiert Erró 2001, Nr. 15 von 60 römisch nummerierten Exemplaren neben einer Auflage von 199 arabisch nummerierten

3 其他作品 Erro (Gudmundur Gudmundsson)
明天 | Bukowskis Stockholm
明天 | Bukowskis Stockholm
15 天 | Van Ham Kunstauktionen

Erro (Gudmundur Gudmundsson) 在策划搜索中出现的艺术家