作为 2024-05-05 03:04:18
Christian Ludwig Attersee
Lot 93
Junge Tanne
43.7 x 31 cm
Lot 93
Junge Tanne
43,7 x 31,0 cm
€ 340
拍卖: -11 天
拍卖: 07.05.2024 10:31 拍卖时间
拍卖编号: 105380
拍卖名称: Modern and Contemporary Prints
signiert und datiert Attersee 95
Christian Ludwig Attersee
Neo-Dada / Neodadaismus
Pop Art