作为 2024-05-08 03:06:46
Josef Schmitzberger
Lot 138-081101/0091
Friedliches Spiel von Hund und Kätzchen
Öl auf Leinwand
58 x 72 cm
Lot 138-081101/0091
Öl auf Leinwand
58,0 x 72,0 cm
€ 900
拍卖: -4 天
拍卖: 14.05.2024 10:32 拍卖时间
拍卖编号: 105392
signiert, datiert Schmitzberger München 1873
Josef Schmitzberger
Naturalismus
Realismus