作为 2024-05-08 03:06:57

Friedrich Anton Otto Prölss

Lot 138-081909/0004
D'Scheibntoni
Öl auf Holz

22 x 21 cm

Lot 138-081909/0004
D'Scheibntoni
Öl auf Holz
22,0 x 21,0 cm

€ 1.200
拍卖: -4 天

拍卖: 14.05.2024 10:42 拍卖时间
拍卖编号: 105392
signiert Prölss
signiert Prölss

Friedrich Anton Otto Prölss 在策划搜索中出现的艺术家