作为 2024-05-08 03:07:20

Erwin Carl Günter

Lot 138-081118/0006
Fischer vor der Küste
Öl auf Leinwand

41.5 x 61.5 cm

Lot 138-081118/0006
Fischer vor der Küste
Öl auf Leinwand
41,5 x 61,5 cm

€ 900
拍卖: -4 天

拍卖: 14.05.2024 10:54 拍卖时间
拍卖编号: 105392
signiert, datiert Erwin Günter Ddf. (19)19

Erwin Carl Günter 在策划搜索中出现的艺术家