作为 2024-06-01 03:14:24
Robert Frank-Krauss
Lot 195-041598/0004
Der Bürgermeister
Öl auf Holz
21 x 16 cm
Lot 195-041598/0004
Der Bürgermeister
Öl auf Holz
21,0 x 16,0 cm
€ 160
拍卖: 20.06.2024 15:03 拍卖时间
拍卖编号: 105176
signiert ober rechts: Ro. Frank-Krauß
Robert Frank-Krauss
Genremalerei
Realismus