作为 2024-06-01 03:14:24

Robert Frank-Krauss

Lot 195-041598/0004
Der Bürgermeister
Öl auf Holz

21 x 16 cm

Lot 195-041598/0004
Der Bürgermeister
Öl auf Holz
21,0 x 16,0 cm

€ 160

拍卖: 20.06.2024 15:03 拍卖时间
拍卖编号: 105176
signiert ober rechts: Ro. Frank-Krauß

Robert Frank-Krauss 在策划搜索中出现的艺术家