作为 2024-06-16 03:12:24
Max Kahrer
Lot 194-027900/0002
Helenental bei Wien, 1929
rückseitig Klebeetikett mit Titel
36 x 64.5 cm
Lot 194-027900/0002
Helenental bei Wien, 1929
36,0 x 64,5 cm
€ 550
拍卖: 25.06.2024 15:26 拍卖时间
拍卖编号: 105248
拍卖名称: Bilder
signiert: M. Kahrer, datiert: 1929
Max Kahrer
Jugendstil
Moderne
Realismus