作为 2024-05-24 14:13:21
Paul César Helleu
Lot 5305
Jeune fille , 1880
367 x 282 mm
Lot 5305
Jeune fille , 1880
367,0 x 282,0 mm
€ 500 - 750
拍卖: -3 天
拍卖: 29.05.2024
拍卖名称: Druckgraphik des 15. bis 19. Jahrhunderts
Jeune fille. Radierung mit Kaltnadel auf Velin. 36,7 x 28,2 cm. Unten links signiert. Um 1880. Wz. Schriftzug "Hallines 1880".
Paul César Helleu
Impressionism
19th Century Art
Realismus