作为 2024-05-15 17:46:30
Willy Stöwer
Lot 6720
Geschäftiges Treiben im Danziger Hafen
330 x 548 mm
Lot 6720
330,0 x 548,0 mm
€ 600 - 800
拍卖: 31.05.2024 11:00 拍卖时间
拍卖名称: Zeichnungen des 16. bis 19. Jahrhunderts
Geschäftiges Treiben im Danziger Hafen.
Gouache auf Karton. 33 x 54,8 cm. Unten rechts bez., datiert und signiert "Danzig. 16. Feb. 1910. / Willy Stöwer", unten links abermals bez. "Danzig".
Willy Stöwer
Realismus
Romance Art
19th century art