作为 2024-05-27 23:45:10
Bernard FRIZE
Lot 547
Kuro, 2009
Acrylique et résine sur toile
87 x 116.5 cm
Lot 547
Kuro, 2009
Acrylique et résine sur toile
87,0 x 116,5 cm
€ 10.000 - 15.000
拍卖: 2 天
拍卖: 05.06.2024 16:30 拍卖时间
拍卖编号: 4444
拍卖名称: Post-War & Contemporain
Signée, datée et titrée au dos "200923, Kuro, Bernard Frize"
2 其他作品 Bernard FRIZE
2 天 | Van Ham Kunstauktionen
Bernard Frize
34
Puxo
, 2011
Acrylic and synthetic resin
€ 80.000 - 120.000
4 天 | Christie's
Bernard Frize
324
Neoku
, 2004
acrylique et résine sur toile
€ 40.000 - 60.000
Bernard FRIZE
Bestseller Artists--Contemporary Art
Color Field Painting
Minimal Art