作为 2024-05-05 03:05:36
Edvard Munch
Lot 76
Kinderkopf (Knabenbildnis Andreas Schwarz), 1925
Kaltnadelradierung auf fein geripptem Velin von Van Gelder
12.1 x 8.8 cm
Lot 76
12,1 x 8,8 cm
€ 600 - 1.000
拍卖: -6 天
拍卖: 07.05.2024 14:38 拍卖时间
拍卖编号: 104564
拍卖名称: Spring auction
3 其他作品 Edvard Munch
2 天 | Sotheby's New York
Edvard Munch
44
Fjordlandskap (Fjord Landscape)
, 1918
€ 933.000 - 1.400.000
9 天 | Bukowskis Stockholm
Edvard Munch
946
August Strindberg
, 1896
Bildstorlek
€ 21.000 - 26.000
30 天 | Bonhams London
Edvard Munch
Portrait of a Woman
Lithograph
€ 7.000 - 9.300
Edvard Munch
Berliner Sezession
Symbolismus