作为 2024-05-05 02:00:59
Rainer Fetting
Lot 64
Sans titre (Mûr de Berlin), 1983
aquarelle et gouache sur papier
107.5 x 74.7 cm
Lot 64
107,5 x 74,7 cm
€ 3.000 - 5.000
拍卖: -17 天
Christie's Online
拍卖: 30.04.2024
拍卖编号: 20088
拍卖名称: Art Contemporain Vente Online
signé et daté 'Fetting 83' (en bas à droite). signed and dated 'Fetting 83' (lower right)
4 其他作品 Rainer Fetting
14 天 | Grisebach GmbH
Rainer Fetting
735
”mad clown”
, 2017
Acrylic on canvas
€ 25.000 - 35.000
21 天 | Ketterer Kunst GmbH & Co KG
Rainer Fetting
169
The New York Painter
, 1983
€ 50.000 - 70.000
Rainer Fetting
129
Zwei Figuren
, 1982
€ 40.000 - 60.000
Rainer Fetting
173
Reclining Nude on green Sofa
, 1986
€ 50.000 - 70.000
Rainer Fetting
Bestseller Artists--Contemporary Art
Neoexpressionismus
Neue Wilde / Junge Wilde / Neue Heftige