作为 2024-05-18 23:45:10
Robert COMBAS
Lot 516
La Reine de Saba, 1995
Acrylique sur résine polyester
54.5 x 26 x 33 cm
Lot 516
La Reine de Saba, 1995
54,5 x 26,0 x 33,0 cm
€ 8.000 - 12.000
拍卖: 2 天
拍卖: 05.06.2024 16:30 拍卖时间
拍卖编号: 4444
拍卖名称: Post-War & Contemporain
Signée et numérotée en bas "5/8 Combas", contresignée, datée et numérotée en-dessous "5/8, Combas, 95"
2 其他作品 Robert COMBAS
2 天 | Artcurial
Robert COMBAS
520
Homme-avion
, 1995
Résine peinte à l'acrylique et système électrique
€ 25.000 - 35.000
4 天 | Christie's
Robert Combas
359
Brabeloire
, 1982
acrylique sur toile marouflée sur toile
€ 80.000 - 120.000
Robert COMBAS
Bestseller Artists--Contemporary Art
Figuration Libre
Graffiti Movement