作为 2024-05-01 01:31:45
GUSTAVE CARIOT
Lot 13
Vue de ma fenêtre, 1948
Le village de Georgenborn et montagne de Hansen-Kopf
33.4 x 41 cm
Lot 13
Vue de ma fenêtre, 1948
33,4 x 41,0 cm
€ 1.600 - 1.800
拍卖: -10 天
城市: Online, Paris, avenue Hoche
拍卖: 02.05.2024 10:00 拍卖时间
拍卖编号: 29891
拍卖名称: Impressionist & Modern Art Online
signé et daté 'G. Cariot 1948' (en bas à droite), signed and dated 'G. Cariot 1948' (lower right)
1 其他作品 GUSTAVE CARIOT
4 天 | Bonhams
GUSTAVE CARIOT
4
Le Pont Neuf à Paris, Printemps, après midi
€ 37.000 - 56.000
GUSTAVE CARIOT
Impressionism
19th Century Art
Pointilismus / Neoimpressionismus / Divisioni
19th century art