作为 2024-05-05 03:06:17
Oskar Kokoschka
Lot 164
Selbstportrait
gewidmet: für die liebe Silvia
29.5 x 21 cm
Lot 164
Selbstportrait
29,5 x 21,0 cm
€ 1.000 - 1.500
拍卖: -6 天
拍卖: 07.05.2024 15:20 拍卖时间
拍卖编号: 104564
拍卖名称: Spring auction
signiert (ligiert): O Kokoschka, datiert: 6. XI. (19)75
1 其他作品 Oskar Kokoschka
5 天 | Christie's New York
OSKAR KOKOSCHKA
530
Sitzender Weiblicher Akt Nach Links
, 1913
gouache, watercolor, colored wax crayons and black Conté crayon on paper
€ 37.000 - 56.000
Oskar Kokoschka
German Expressionism
Wiener Secession
Wiener Werkstätte