作为 2024-05-24 14:13:21

nach Peter Paul Rubens

Lot 5862
Die Kreuzaufrichtung

590 x 1220 mm

Lot 5862
Die Kreuzaufrichtung
590,0 x 1,220,0 mm

€ 600 - 800
拍卖: -3 天

拍卖: 29.05.2024
拍卖名称: Druckgraphik des 15. bis 19. Jahrhunderts

nach. Die Kreuzaufrichtung. Kupferstich mit Radierung von drei Platten auf drei zusammengefügten Bögen von François Ragot. 59 x 122 cm. Um 1660/1670. Le Blanc (Ragot) 8, Schneevoogt 275, Wijngaert 576, Kat. Rubens e l'incisione, Rom 1977, Nr. 364. Wz. Bekrönte Buchstaben.

nach Peter Paul Rubens 在策划搜索中出现的艺术家