作为 2024-05-02 21:35:16
Salvador Dalí
Lot 781
L'Ange surréaliste
Bronze, black patina
57 x cm
Lot 781
L'Ange surréaliste
Bronze, black patina
57,0 x cm
kr 30.000 - 40.000
€ 2.600 - 3.400
拍卖: -30 天
Bukowskis Stockholm
城市: Stockholm
拍卖: 22.05.2024
拍卖编号: 656
拍卖名称: Modern Art & Design
Bukowskis Stockholm?
17 其他作品 Salvador Dalí
4 天 | Bonhams Los Angeles
Salvador Dalí
47
Nu d'Homme,Toni Kina
Surrealist drawing on reverse
€ 10.000 - 15.000
4 天 | Bonhams Los Angeles
Salvador Dalí
98
L'homme oiseau
Bronze
€ 1.500 - 2.000
5 天 | Sotheby's London
Salvador Dalí
116
La Soie est une femme
, 1956
gouache, watercolour, collage, pen and ink and brush and ink on board
€ 176.000 - 235.000
5 天 | Sotheby's London
Salvador Dalí
193
Le Violon (Violon d'Ingres)
, 1966
gilt and silvered bronze
€ 59.000 - 82.000
5 天 | Sotheby's London
Salvador Dalí
192
Cavaliers et personnages dans un paysage d’Espagne
, 1956
pencil, brush and ink on card
€ 59.000 - 82.000
6 天 | Hampel Fine Art Auctions
Salvador Dalí
505.1
OHNE TITEL (NUE DEBOUT)
Kohle auf Papier.
€ 15.000 - 25.000
6 天 | Sotheby's Paris
Salvador Georges Hugnet Dalí
81
, 1934
Onan
€ 5.000 - 7.000
6 天 | Sotheby's Paris
Salvador Dalí
84
[Paris], Le Soleil Noir, [1968]
€ 4.500 - 5.500
6 天 | Sotheby's Paris
Salvador Dalí
83
, 1967
Hommage à Meissonier. Lithographies originales de Salvador Dalí
€ 3.000 - 5.000
6 天 | Sotheby's Paris
Salvador Dalí
80
, 1931
La Femme visible
€ 8.000 - 12.000
Salvador Dalí