作为 2024-06-29 23:45:20
Francesco Marino DI TEANA
Lot 1039
Aube, 1977
Acier Corten
Lot 1039
Aube, 1977
Acier Corten
€ 80.000 - 120.000
拍卖: -81 天
城市: Monaco
拍卖: 10.07.2024 18:00 拍卖时间
拍卖编号: M1114
拍卖名称: Monaco Sculptures
Cachet de l'artiste, daté et numéroté au dos "1977-81, 2/8" Edition de 8 exemplaires + 4 E.A. Cette oeuvre a été éditée en 1995