作为 2024-06-29 23:45:20
Victor VASARELY
Lot 1026
Hommage à Malevitch, 1984
Métal peint (en 2 parties)
Lot 1026
Hommage à Malevitch, 1984
Métal peint (en 2 parties)
€ 40.000 - 70.000
拍卖: 3 天
城市: Monaco
拍卖: 10.07.2024 18:00 拍卖时间
拍卖编号: M1114
拍卖名称: Monaco Sculptures
9 其他作品 Victor VASARELY
明天 | Bonhams Los Angeles
VICTOR VASARELY
69
Sans Titre
Sérigraphie en couleurs sur vélin
€ 300 - 500
明天 | Bonhams Los Angeles
VICTOR VASARELY
80
Sinfel
, 1977
€ 1.000 - 1.500
明天 | Bonhams Los Angeles
VICTOR VASARELY
67
Notes Brutes
, 2016
Livre-objet comprenant
€ 150 - 200
明天 | Bonhams Los Angeles
VICTOR VASARELY
75
Planetary Folklore N°1
, 1969
Jeu/multiple complet
€ 500 - 700
明天 | Bonhams Los Angeles
VICTOR VASARELY
76
Planetory Folklore N°1
, 1969
Jeu/multiple complet
€ 500 - 700
明天 | Bonhams Los Angeles
VICTOR VASARELY
81
Hexagone
, 1988
Sculpture de plexiglas contenant 4 ouvrages sous couvertures inédites de l'artiste
€ 200 - 300
3 天 | Artcurial
Victor VASARELY
1025
Hexa VP
, 1982
Lave émaillée polychrome de Clausonne
€ 80.000 - 150.000
3 天 | Artcurial
Victor VASARELY
1024
Chelle
, 1959
Mosaïque réalisée par l'Atelier Lino et Heidi Melano
€ 40.000 - 70.000
10 天 | Christie's International Plc.
VICTOR VASARELY
111
Beta
, 1948
oil and graphite on board
€ 11.000 - 17.000
Victor VASARELY
Espace
Op Art