作为 2024-06-21 22:53:45
Lot 157
Scuola francese del XVIII secolo Natura morta con vaso di fiori
olio su tela
42 x 33 cm
Lot 157
olio su tela
42,0 x 33,0 cm
€ 4.000 - 5.000
拍卖: -91 天
Cambi Casa d'Aste
城市: Genoa
拍卖: 05.07.2024
拍卖编号: 947
拍卖名称: Old Masters