作为 2024-06-15 01:31:14
Youssef Nabil
Lot 111
Pierre et Gilles, Paris
Hand-enhanced silver print
33.5 x 28.5 cm
Lot 111
Pierre et Gilles, Paris
Hand-enhanced silver print
33,5 x 28,5 cm
€ 5.000 - 7.000
拍卖: 2 天
拍卖: 25.06.2024 14:00 拍卖时间
拍卖编号: 29841
拍卖名称: The Male Form
Signé, daté et numéroté '1/10' au crayon au verso, Signed, dated and numbered '1/10' in pencil on verso
1 其他作品 Youssef Nabil
2 天 | Bonhams Los Angeles
Youssef Nabil
110
Ahmed et Sameh
Hand-enhanced silver print
€ 5.000 - 7.000