作为 2024-05-13 01:38:38
LÉONARD TSUGUHARU FOUJITA
Lot 28
Portrait de Femme, Youki, 1925
Toutes marges
30.7 x 30.4 cm
Lot 28
Toutes marges
30,7 x 30,4 cm
€ 1.500 - 2.500
城市: Paris, Avenue Hoche
拍卖: 30.05.2024 12:00 拍卖时间
拍卖编号: 29760
拍卖名称: Limited Editions and Artists' Jewellery
Datée, numérotée 2/12 et signée en français et en japonais en bas à droite au crayon, dated, numbered 2/12 and signed in French and Japanese lower right in pencil
1 其他作品 LÉONARD TSUGUHARU FOUJITA
5 天 | Hindman
Leonard Tsuguharu Foujita
11
J'aime Peindre (Blanc et Noir)
, 1954
brush and ink on paper
€ 1.800 - 2.800
LÉONARD TSUGUHARU FOUJITA