作为 2024-05-16 01:40:12
MARCEL MARIËN
Lot 46
Le fils de la femme
Black and white photograph
15.5 x 22.2
Lot 46
Le fils de la femme
Black and white photograph
15,5 x 22,2
€ 1.500 - 2.000
拍卖: -20 天
拍卖: 27.05.2024 14:00 拍卖时间
拍卖编号: 30183
拍卖名称: Belgian Art
Signé et daté en bas à droite, Signed and dated lower right
4 其他作品 MARCEL MARIËN
明天 | Bonhams Los Angeles
MARCEL MARIËN
82
Keep sucking
Collage
€ 800 - 1.200
明天 | Bonhams Los Angeles
MARCEL MARIËN
83
Entre les lignes
Felt pen on paper
€ 400 - 600
明天 | Bonhams Los Angeles
MARCEL MARIËN
85
Le miroir blessé
Mirror and pieces of mirror in a plastic box
€ 1.000 - 1.500
明天 | Bonhams Los Angeles
MARCEL MARIËN
88
La chair de poule
Black and white photograph
€ 1.000 - 1.500
MARCEL MARIËN