作为 2024-06-30 01:33:47
CHERI SAMBA
Lot 22
La vraie carte du monde, 2014
Lithographie et paillettes sur papier
45 x 30.2 cm
Lot 22
La vraie carte du monde, 2014
45,0 x 30,2 cm
€ 400 - 600
城市: Online, Paris, avenue Hoche
拍卖: 08.07.2024 10:00 拍卖时间
拍卖编号: 29779
拍卖名称: Prints & Multiples Online
Signée et numérotée 12/30, Silkscreen and glitter on paper, signed and numbered 12/30
CHERI SAMBA
Black Artists