作为 2024-05-21 02:07:19
Jean Dubuffet
Lot 119
Le Moment critique (site avec deux personnages), 1974
vinyle sur toile
276 x 185 cm
Lot 119
vinyle sur toile
276,0 x 185,0 cm
€ 600.000 - 800.000
拍卖: -9 天
Christie's
拍卖: 06.06.2024 17:00 拍卖时间
拍卖编号: 23440
拍卖名称: Collection Renault, Un temps d'avance
signé des initiales et daté 'J.D. 74' (en bas à droite); signé, titré et daté '''Le moment critique'' J. signed with the initials and dated 'J.D. 74' (lower right); signed, titled and dated '''Le moment critique'' J
Jean Dubuffet
Art Brut
Belgischer Luminismus
Haute Pâte / Matter Painting
Nouvelle École de Paris