作为 2024-05-18 23:45:10
CONSTANT
Lot 437
ZT/Wanden en rode vlek met zwarte stip, 1962
Encre de Chine et aquarelle sur papier
30 x 34 cm
Lot 437
30,0 x 34,0 cm
€ 800 - 1.200
拍卖: -12 天
拍卖: 05.06.2024 16:30 拍卖时间
拍卖编号: 4444
拍卖名称: Post-War & Contemporain
Signé et daté en bas à droite "Constant, 62"