作为 2024-05-05 03:08:44
Willi Götzl
Lot 110-024484/0014
Mädchen mit Teddybär
Öl auf Leinwand
72 x 62 cm
Lot 110-024484/0014
Mädchen mit Teddybär
Öl auf Leinwand
72,0 x 62,0 cm
€ 300
拍卖: -41 天
城市: Wien | Favoriten
拍卖: 06.05.2024 10:25 拍卖时间
拍卖编号: 104540
拍卖名称: Art, antiques, furniture and technology
signiert und datiert W. Götzl 1963