作为 2024-05-05 03:08:54
Adolf Kaufmann
Lot 110-024617/0001
kleine Schafherde auf dem abendlichen Weg nach Hause
Öl auf Sperrholz
27.5 x 15.5 cm
Lot 110-024617/0001
Öl auf Sperrholz
27,5 x 15,5 cm
€ 500
拍卖: -41 天
城市: Wien | Favoriten
拍卖: 06.05.2024 10:26 拍卖时间
拍卖编号: 104540
拍卖名称: Art, antiques, furniture and technology
signiert "A. Kaufmann"
signiert "A. Kaufmann"