作为 2024-05-05 03:08:56
Marc Chagall
Lot 110-024580/0002
Selbstportrait und Esel
Lithographie in Farbe
31.5 x 24 cm
Lot 110-024580/0002
Selbstportrait und Esel
Lithographie in Farbe
31,5 x 24,0 cm
€ 120
拍卖: -41 天
城市: Wien | Favoriten
拍卖: 06.05.2024 10:11 拍卖时间
拍卖编号: 104540
拍卖名称: Art, antiques, furniture and technology
3 其他作品 Marc Chagall
4 天 | Koller Auktionen AG
MARC CHAGALL
3639
Moïse et les tables de la Loi
, 1963
Lithograph
€ 1.500 - 2.000
4 天 | Koller Auktionen AG
AFTER MARC CHAGALL
3642
Les Champs-Élysées
, 1954
Colour lithograph
€ 6.000 - 8.100
4 天 | Koller Auktionen AG
MARC CHAGALL
3640
XXe Siècle Hommage à Marc Chagall
, 1969
Colour lithograph
€ 2.000 - 3.000
Marc Chagall
Eselsschwanz