作为 2024-05-08 03:03:00
Eduard Zetsche
Lot 195-040386/0010
Alte Gasse
Rötel/Aquarell auf Papier
24.5 x 15.5 cm
Lot 195-040386/0010
Alte Gasse
Rötel/Aquarell auf Papier
24,5 x 15,5 cm
€ 200
拍卖: -23 天
拍卖: 24.05.2024 11:29 拍卖时间
拍卖编号: 104828
signiert und datiert unten links: Ed. Zetsche 1906