作为 2024-05-11 03:08:48
Fery Zotter
Lot 110-024673/0001
2 "ohne Titel", 1976
Aquarelle auf Papier
51.5 x 35 cm
Lot 110-024673/0001
2 "ohne Titel", 1976
Aquarelle auf Papier
51,5 x 35,0 cm
€ 300
拍卖: -26 天
城市: Wien | Favoriten
拍卖: 21.05.2024 10:15 拍卖时间
拍卖编号: 104744
拍卖名称: Art, antiques, furniture and technology
jeweils signiert "F. Zotter" datiert (19)76 u. (19)83