作为 2024-05-11 03:09:01

Fritz Aigner

Lot 094-066009/0000
Ohne Titel (Christus)
Lithographie und Holzschnitt in Farbe auf Papier

98.8 x 62.2 cm

Lot 094-066009/0000
Ohne Titel (Christus)
98,8 x 62,2 cm

€ 150
拍卖: -5 天

拍卖: 28.05.2024 15:02 拍卖时间
拍卖编号: 104876
in der Platte seitenverkehr signiert: F. Aigner