作为 2024-05-11 03:09:25
Alfred Kubin
Lot 194-027550/0064
Das Bankett
Blatt 11 aus der Mappe IV: Nach Damaskus
35.5 x 27.4 cm
Lot 194-027550/0064
Das Bankett
35,5 x 27,4 cm
€ 200
拍卖: -5 天
拍卖: 28.05.2024 15:10 拍卖时间
拍卖编号: 104876
zusätzlich im Stein signiert
zusätzlich im Stein signiert
1 其他作品 Alfred Kubin
4 天 | Karl & Faber Kunstauktionen GmbH
Alfred Kubin
504
„Der Teufel als Hengst“
Tusche und Aquarell auf Velin
€ 15.000 - 20.000
Alfred Kubin
Der Blaue Reiter
Sema