作为 2024-05-11 03:09:34
Ernst Fuchs
Lot 194-027717/0078
Po Molly, 1982
Radierung und Heliogravure
41.2 x 25.2 cm
Lot 194-027717/0078
Po Molly, 1982
Radierung und Heliogravure
41,2 x 25,2 cm
€ 600
拍卖: -5 天
拍卖: 28.05.2024 15:12 拍卖时间
拍卖编号: 104876
in der Platte typographisch bezeichnet sowie datiert: 1982
Ernst Fuchs
Phantastischer Realismus