作为 2024-05-11 03:09:42

Gundi Groh

Lot 194-027743/0095
Ohne Titel (Puppen), 1987
Öl auf Hartfaserplatte

22.5 x 17 cm

Lot 194-027743/0095
Ohne Titel (Puppen), 1987
Öl auf Hartfaserplatte
22,5 x 17,0 cm

€ 260
拍卖: -4 天

拍卖: 28.05.2024 15:13 拍卖时间
拍卖编号: 104876
signiert: Gundi Groh, datiert: 1987