作为 2024-05-11 03:09:55
Rainer Fetting
Lot 194-027852/0177
indian III, 1992
Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin von Arches
89.3 x 60 cm
Lot 194-027852/0177
indian III, 1992
89,3 x 60,0 cm
€ 650
拍卖: -29 天
拍卖: 28.05.2024 15:18 拍卖时间
拍卖编号: 104876
datiert: (19)92
datiert: (19)92
Rainer Fetting
Bestseller Artists--Contemporary Art
Neoexpressionismus
Neue Wilde / Junge Wilde / Neue Heftige