作为 2024-05-11 03:10:08
Arnulf Neuwirth
Lot 194-027886/0073
Einsames Haus am frühen Morgen, 1984
Aquarell und Bleistift auf Papier
9.2 x 21.5 cm
Lot 194-027886/0073
9,2 x 21,5 cm
€ 180
拍卖: -12 天
拍卖: 28.05.2024 15:21 拍卖时间
拍卖编号: 104876
signiert: Neuwirth, datiert: (19)84
Arnulf Neuwirth
Magischer Realismus
Naive Kunst / Naïve Art