作为 2024-05-11 03:10:17
Pierre Auguste Renoir
Lot 194-027860/0066
Sur la plage à Bernval, 1892
Radierung auf Velin
13.6 x 9.4 cm
Lot 194-027860/0066
Sur la plage à Bernval, 1892
Radierung auf Velin
13,6 x 9,4 cm
€ 700
拍卖: -29 天
拍卖: 28.05.2024 15:23 拍卖时间
拍卖编号: 104876
in der Platte signiert: Renoir
7 其他作品 Pierre Auguste Renoir
今天 | Sotheby's London
Pierre-Auguste Renoir
135
Paysage avec un ruisseau
€ 235.000 - 353.000
今天 | Sotheby's London
Pierre-Auguste Renoir
131
Maison dans un paysage
, 1910
€ 176.000 - 235.000
今天 | Bonhams London
Pierre-Auguste Renoir
111
Lithograph, 1904, on wove paper
€ 590 - 820
今天 | Sotheby's London
Pierre-Auguste Renoir
200
Paysage - Fragment
, 1913
€ 53.000 - 76.000
今天 | Sotheby's London
Pierre-Auguste Renoir
137
Femme dans un paysage, Cagnes
, 1905
€ 412.000 - 529.000
今天 | Sotheby's London
Pierre-Auguste Renoir
130
Femme en blanc dans un paysage - Fragment
, 1898
€ 59.000 - 82.000
明天 | Sotheby's Paris
Pierre-Auguste Renoir
46
€ 3.000 - 5.000
Pierre Auguste Renoir
19th Century Art
Impressionism
19th Century Art