作为 2024-05-11 03:10:19

Ernst Balluf

Lot 194-027266/0003
Aulandschaft im Winter, 1988
Aquarell auf Papier

15.7 x 23.8 cm

Lot 194-027266/0003
Aulandschaft im Winter, 1988
Aquarell auf Papier
15,7 x 23,8 cm

€ 340
拍卖: -20 天

拍卖: 28.05.2024 15:24 拍卖时间
拍卖编号: 104876
signiert: E Balluf, am Rückkarton datiert: (19)88