作为 2024-05-11 03:10:30
Adam Wiener & Christian Droste (1964 geb.)
Lot 194-027110/0030
44 Wachtelmänner in Warschau, 1990
Acrylhaut auf Leinwand
40 x 28 cm
Lot 194-027110/0030
Acrylhaut auf Leinwand
40,0 x 28,0 cm
€ 180
拍卖: -5 天
拍卖: 28.05.2024 15:27 拍卖时间
拍卖编号: 104876
rückseitig signiert, datiert: 1990
1 其他作品
3 天 | Bassenge Auktionen
Vienna
4079
Stephansdom, Vienna seen from the West
, 1875
Fotografie
€ 800 - 900