作为 2024-05-11 03:10:47
Ernst Balluf
Lot 194-027952/0003
Bei Sandl, 1988
Bleistift und Farbstift auf Papier
25.8 x 46.7 cm
Lot 194-027952/0003
Bei Sandl, 1988
25,8 x 46,7 cm
€ 360
拍卖: -5 天
拍卖: 28.05.2024 15:34 拍卖时间
拍卖编号: 104876
signiert: Ernst Balluf, datiert: (19)88