作为 2024-05-11 03:10:56
Karl Kreuzberger
Lot 194-027886/0025
Ohne Titel (Landschaft), 1977
Aquarell auf Papier
28.5 x 37.5 cm
Lot 194-027886/0025
Ohne Titel (Landschaft), 1977
Aquarell auf Papier
28,5 x 37,5 cm
€ 280
拍卖: -5 天
拍卖: 28.05.2024 15:35 拍卖时间
拍卖编号: 104876
datiert: (19)77
datiert: (19)77