作为 2024-05-11 03:11:06
Maler um 2000
Lot 194-027972/0011
Geometrisch abstrahierte Silhouette von Linz, 2003
Öl auf Leinwand
80 x 80 cm
Lot 194-027972/0011
Öl auf Leinwand
80,0 x 80,0 cm
€ 200
拍卖: -5 天
拍卖: 28.05.2024 15:40 拍卖时间
拍卖编号: 104876
undeutlich signiert, datiert: (20)03
1 其他作品
3 天 | Bonhams London
Eric De Nemes
78
Stanley Bay, The Safe Corner
gouache on paper, framed
€ 8.200 - 12.000