作为 2024-05-11 03:11:16

Peter Sengl

Lot 194-027997/0008
Die letzte Amme macht die Schulter auf, 2001
Mischtechnik auf grau-beigem Papier

60.8 x 45.5 cm

Lot 194-027997/0008
60,8 x 45,5 cm

€ 450
拍卖: -4 天

拍卖: 28.05.2024 15:43 拍卖时间
拍卖编号: 104876
mehrmals signiert: P. Sengl, mehrmals datiert: 2001

Peter Sengl 在策划搜索中出现的艺术家