作为 2024-05-14 03:02:06

Heinz Felbermair

Lot 191-024423/0004
Ent-Wicklung
Radierung in Farbe

40 x 19.8 cm

Lot 191-024423/0004
Ent-Wicklung
Radierung in Farbe
40,0 x 19,8 cm

€ 110
拍卖: 12 天

拍卖: 10.06.2024 15:16 拍卖时间
拍卖编号: 105008
拍卖名称: Jewelry, Art & Antiques
datiert Felbermair 08
datiert Felbermair 08