Lot 191-024662/0002
Ausbildung an der Münchner Akademie L. v. Löfftz)rückseitig betitelt "Ferchensee bei Mittenwald" handsigniert Paul Johann Walch. MCH
Öl auf Leinwand
70,0 x 80,5 cm
拍卖: 17.06.2024 15:12 拍卖时间
拍卖编号: 105128
拍卖名称: Jewelry, Art & Antiques